Главная » 2012 » Июль » 28 » бЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
18:16
бЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!
Осторожно маньяки

Все чаще из СМИ мы узнаем о том, что дети становятся жертвами извращенцев. Совсем недавно, в Тамбовском районе была изнасилована девочка-подросток. Мужчина, кстати ранее судимый по «детской» статье, в тот день забрал из роддома своею жену и новорожденного малыша. Мужчина предложил девочке подвести ее, а в машине изнасиловал. По словам медиков физическое здоровье жертвы уже вне опасности, а вот что с психологическим состоянием?

На прошлой неделе 22-х летний парень совершил развратные действия в отношении 6 летнего мальчика. Педофил подошел к двум мальчикам и предложил им прогуляться, предложив за это деньги. Один мальчик отказался а второй согласился. Насильник завел ребенка в тихое место и совершил с ним насильственные действия сексуального характера.

Как рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский, родители не сразу обратились в милицию. Однако, в субботу 25 июля, мальчик из окна автобуса увидел преступника и сказал об этом родителям. Педофила задержали и передали в руки милиции.

По итогам заседания суда преступник был заключен под стражу. Против него будет выдвинуто обвинение по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера»).
Просмотров: 544 | Добавил: лада555 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: